Atahanjan

Что можно рассказать об этой девушке? и что ее ждет в ближайщем будущем? 02.08.94

Надежда Николаева

Красивая, влюбчивая, склонна к переменам, не обделена мужским вниманием, сложно определиться.

ОК
Ольга Королькова

будущее уже в прошлом...

Сашуля

Ждет хорошее. В знак Льва вошел Юпитер - это планета большого счастья. Пробудет там почти что год. Раз в 12 лет Юпитер находится в одном из знаков. Что именно будет - не знаю, но Юпитер о своих подопечных очень заботится и в беде не оставляет. Но может быть так, что с кем-то поссорится или потеряет друга или подругу - знайте, это Юпитер избавляет вас от врагов или недоброжелателей. Каждые 12 лет я жду этого момента (мне63г. Львица) , можно заработать денег и еще что, но то что Юпитер вас осчастливет - не сомневайтесь. УДАЧИ !!!

Марат Ахмеров

Земная любовь, приносящая плоды (свадьба, дети) ; соединение внешнего и
внутреннего, могущество, уравновешенное разумом. Некий проект, связанный с
вами, близок к завершению, надейтесь на успех