Андрей. Дряхлов

купил большкой кусок соленого сала! а он окозался очень невкусным... что с ним делать?

На
Надежда

Организуй пикник на природу с друзьями и возьми собой сало невкусное, там его как вкусное скушают.

Dasha Maslikova

молодой картофель моешь, режешь повдоль на пополам, сало режешь на такого же размера кусочки, протыкаешь зубочистками сало на каждый кусок картошки, все в духовку на средний огонь до запекания. Потом ешь и стонешь от удовольствия. Это не стыдно даже гостям.

Er Er

Перетопите - будет смалец.

Вася

Отварите до полуготовности картошку, оберните пластинками сала, заверните в фольгу и в духовку.

Либо пластинки сала и кружочки картошки слоями запекитена сковороде в духовке.

Татьяна Бугай

можно перетопить его, на жире потом картошечку жарить

Айко Торосян

Вы можете отдать бездомным животным. Лучше помочь, чем выкинуть.

Андрей Стекачёв

Прогнать через мясорубку с луком, чесноком, черным перцем.

Амина Алипханова

выкинь или собаке одай если есть

Татьяна Якубенко

верни обратно в магазин!

As
Asem

..вкус испорченого сала ничем не изменишь. . эт проверено...

Диана Сердюк

Перекрутите с молодым чесноком.

Александр Сёмин

Перетопить и жарить на нем

Алена

засоли по-новой