Алёна Андрющенко

В регионах где мужчин готовых к спариванию, меньше чем аналогичных женщин, процветает мужская проституция и альфонизм?

Маша

А без проституции и альфонизма иметь более одной партнерши невозможно? 🙂
Благо, разрыв тот между мужчинами и женщинами, думается, много меньше, нежели в два раза. Так что, не всем и напрягаться придется.