Мерим Сыдыгалиева

Познакомился с девушкой-удмурткой. Сказала, как ее зовут, но я забыл имя.

Помню, что на букву "с". Она сказала, что в переводе с арабского оно означает "Вселенная". Помогите вспомнить имя, пожалуйста!

Юл
Юлия

Вселенная по арабски Элькаун

Люба

называй ее рыбка

Оксана

Спроси ещё раз, чего здесь такого

Кристина Морарь

Да не прься, завра ты проснёшся а у неё будет 5 детей и вспомнишь.

Ольга Журавлева

гугл в помощь

Наталия Килина

Пара па пам
теперь понятно почему вы нас называете солнышко котенок
и называй ее животное если не знаешь что выбрать солнышко котенок и т. д.