Светлана Морозова

Посоветуйте что нибудь похожее по духу и смыслу/теме.

Фильмы: Донни Дарко, Достучаться до небес, Игры разума, Двухсотлетний человек, Облачный атлас, Начало, Искусственный интелект, Эффект Бабочки.

Уж очень хорошие фильмы, открывал я их для себя в очень долгий период. Удивляюсь как я раньше их не видел. Наверняка у многих есть некий список рекомендаций к просмотру? )

Муродхон Латифи

Есть фильм, который всё время в памяти ,,Мужики,.

Евгений Почкалин

СВЯТЫЕ ИЗ БУНДОКА 1999,2009 год.