Ольга Бреева

Посоветуйте телефон Хочу купить телефон lenovo в пределах 6-8к, какую модель посоветуете?

Constantin Tugui

Я купил lenovo p 780 экран хороший, камера 8 мп фотки и видео хорошего качества, батарея вообще сказка 4000мАч. Единственный минус это качество связи ( по работе приходится ездить по всему району и часто в глуши у многих связь есть а у меня когда как) А в принципе смотря какой оператор, и если не ездить в самую глушь, в бескрайние поля телефон хороший. Лично мне его посоветовал знакомый, взял и не жалею. посмотри разные обзоры, почитай, я так делал. По началу мне показался очень большим, но привык очень быстро, он большой но тонкий) Сестра купила вроде s660 он чуть меньше, но батарейка там тоже меньше, садидся заметно быстрее . Интерфейс в моем кажется удобнее если не брать в учет всякие там лаунчеры изменяющие менюшки и всё остальное.