Алёна

Lenovo A788Т=4500 рублей, Только оптом от 10 штук, ОРИГИНАЛ, как думаете дорого? (в России еще нет)

Се
Сергей

Какая - нибудь китайская подделка, не думаю, что даже оптом за такую сумму продавать станут оригинал

Ольга Трущенко

Не дорого, можешь и навариться. За один просят
Lenovo A788t 5.0 "Android 4.2 3G смартфон (Dual SIM, Wi-Fi, GPS, 4G, двойная камера, оперативная память 1 Мб, ПЗУ 8G)
RUB
p.6 658,98
видно уже закупили.