Ольга Ионова

Что вы делаете для того, чтобы день ото дня становиться лучше и лучше

Татьяна Маркелова

Даже не знаю.. . у меня такое чувство что я всю жизнь занималась "работой над ошибками" и пока не вижу конца этой работе -- если честно устала до изнеможения ))).

Ольга

К сожалению, что не пытаюсь... все идет в обратном напровление.

Иван Ветров

Не оставляю собирать нетленное добро, то есть добрые дела.

Денис Лихой

...становлюсь лучше ;)) - учусь и работаю (учусь жизни, работаю над собой ;))

Махмуд Рахимов

думаю усиленно думаю

Евгений

Реже бухаю.