Екатерина Оленцевич

Услышал в диалоге двух мужиков легенду про гнома, у которого ступни повернуты на 180°. Хотелось бы узнать поподробнее

Короч гном, который живет в лесах. Его ступни повернуты пятками вперед, чтобы запутывать путников следами. Кто знает, расскажите подробно, пжял

Алексей Абайдулин

Это его поезд переехал, а пьяный хирург ноги задом наперед пришил, вот он и ходит по лесам, надеется, что тот хирург по его следам пойдет, заблудится и свершится МЕСТЬ ))))