Снежана Рябухина

Где найти светлый коврик в багажник RENAULT Scenic. Устала уже искать.

Св
Светлана

светлый в багажник? Чтобы все пятнышки были видны? Галя придется самой сделать, народ такие не покупает.

Иван Марков

по месту жительства. у всех регионалов есть местное производство резиновых ковриков и остального на месте. вот и поищите такое свое производство у себя в округе. зато купите там все коврики за 15 % цены от производства. у нас в ЛО такое на 29 км. там все делают

Татьяна Шипунова

Галина, светлые коврики сейчас уже не в моде. Покупайте черные полиуретановые. Вспомните мой совет с благодарностью.

Юлия Литвиненко

Новлайн делает отличные полиуретановые коврики в трех цветах, если я не ошибаюсь, но в трех так точно. Вот на рено ваше нашел на Автофидесе, не указали еще какого года у вас сценик (((((

Ирина Усольцева

Полиуретановый можно брать любого цвета, за ним легко ухаживать, протер тряпкой и никаких пятен. Себе новлайновские коврики полиуретановые в салон положил, мега доволен. Если Новлайн, то только на Автофидесе и нигде больше. у них не дорого и быстро.