Бек Хамирзаев

Какие ароматы вам нравятся?

Леонид Сытник

Запах свежескошенной травы.
Запах новой книги.

Запах перед грозой или после дождя.

Milena

Кофе, травы, цветы, фрукты, специи и прочее.... и никакой химии и подделки.

Галина *****

запах дыни люблю

An
Andrei

Запах приятных воспоминаний ..))

Вячеслав Cлавенко

Ароматы фруктов и ягод)

Лиза Гончарова

ароматы очень дорогих арабских духов (калемат, шейх, аль джазира). . .они амброво-мускусные и замешаны на очень редких сортах эфирных масел.... такой парфюм держится долго, он многошлейфовый и тонкий, а характер запаха отличается от европейских духов тем, что он выделяется многосложностью на фоне европейских, которые в сравнении с ним кажутся освежителями воздуха

Н*
Наталья *******

мне нравится аромат средиземного моря

Михаил Артемьев

Мне очень нравятся ароматы для дома Esteban - сандал, белая орхидея, легенды Востока и т. д. (подробнее здесь http://inrium.ru/20_esteban). Постоянно покупаю эти ароматизаторы и в квартире всегда приятная атмосфера и благородные запахи. Они действуют на меня умиротворяюще.

Ya
Yaroslava

Запах клубники

Евгений Очагов

Если вы имели в виду духи, то я люблю сладкие и цветочные, а так же освежающие ароматы.

Оля Работяга

Люблю запах чистоты и свежести. Цветочный запах люблю еле уловимый (цветущей вишни).

Георгий Мовшевич

"Climat". Хотя это сейчас и не очень модно.

Арзу

Запах? Мне нравиться запахи золота.

Юл
Юлия

Естественные. не парфюм. один левак везде... цветы люблю.

Настасья Дмитриева

"У тебя есть маленькая штучка" - старая джаз-вкусная!!!