Сайгид

Ищу куда инвестировать средства

Ищу сайт, где можно инвестировать всредне и долгосрочные проекты бизнеса, на старт-апах или какие то организации ищущие инвесторов

Максим Быков

зависит от региона. обратись в бюро занятости, они занимаются грантами и субсидиями для бизнеса, могут и помочь

Мария Николаева

Вот сайт по инвестициям в интернете янераб. нет только на латиннице

Юра Цыплухин

Опасно сейчас инвестировать, тем более если нет опыта. Самый безопасный способ это купить участок, построить дом и продать в 2-3 раза дороже. Тут рисков никаких, недвижимость будет тебе принадлежать, стоимость ее растет обычно, особенно если это загородная. А на проектах можно обжечься если у вас нет хорошего маркетолога, который может просчитать рентабельность. Я привлекал инвестиции, но вскоре отказался от этого, потому что нужно еще и сделать результат на инвестора бабки, а для этого надо пахать, а большинство стартаперов не умеют пахать, они думают получили бабки инвестора и все само заработало.