Ирина Гудзь

сколько стоит сейчас буханка хлеба в России? в среднем, знаю в Москве дороже чем где-то.

Илдар Ганеев

В сетевых магазинах Москвы можно купить буханку чёрного (700 г. ) за 11 р. с копейками, батон белого (400 г. ) за 9 р. с копейками. Вполне вкусно и качественно.
Иногда дешёвых сортов нет в наличии - но рублей в 16 уложиться можно всегда.
Хотя есть, конечно, выпендрёжные сорта, цена которых ограничена лишь фантазией производителя и продавца...

Ва
Валентина

от 25 до 50 рублей!
но хлеб, простите, отвратный! На третий день плесенью покрывается и не вкусный 😞

Леночка Великанова

от веса и от сорта зависит, за 45 Столовый люблю и с отрубями сейчас вкусные делают сорта хлеба, с кунжутом еще вкусный хлеб .За 16 батоны беру иногда для гренок - в молоке и в кляре и готово, вкусные получаются .

Чибик Чиби

Разные цены: 10руб. -половинка нарезного "Бородинский", полная буханка от 14,15 и выше.

Алексей Хаперский

Один и тот-же батон в Подмосковье от 10 до 24 руб в зависимости от магазина.

Ри
Ритуська

батон 18 руб Ростов