Юлия Алимова

в ком причина? не получается зачать ребёнка дима 23.05.92 оксана 28.11.92

Gx
Gxac

Вам тут на такой вопрос точного ответа практически никто не даст, вы обратитесь в центр планирования семьи, такие центры есть почти во всех городах, пройдите все обследования, в том числе и тест на совместимость, только тогда вы узнаете точный ответ

Анна Крылова

К врачу идите. Откуда тут могут знать то...

Илюшка

радуйтесь что не можете родить

Алишер Сафаров

чифры говорят что ты бесплодна . СОБОЛЕЗНУЮ .

Светлана Филиппова

Маякните на почту, если хотите. В ком причина не скажу, но постараюсь дать малюсенький совет.