Ed

Можно ли сейчас покупать арбузы и дыни или еще рановато?

надо пойти арбуз с торпедой купить)))))

Елена Климова

можно, разрешаю

Екатерина

Конечно, сейчас самая пора для приобретения спелых и вкусных арбузов и дынь. Самое главное - правильно их выбрать. Покупать арбузы и дыни лучше всего на рынках или в магазинах, не берите с машин или из палаток вдоль дорог. Кстати, на портале "Домашний Гуру" есть замечательная статья "Арбуз и дыня: как выбрать, что приготовить". Арбузы и дыни очень вкусны сами по себе, но из них можно приготовить очень много вкусных, оригинальных, затейливых и при этом простых блюд! Посмотрите статью "Арбузы и дыни: готовим, разделываем, подаём и едим" на том же "Домашнем Гуру", чтобы почерпнуть идеи для вашего стола.

Евгений Панов

Нормально, можно.

Владимир Коровин

можно, но ещё много г.. вна не раскупили....

Катерина Алемпиева

Да уж скоро сожрут все, а Вы только проснулись.

Ai
Aid

Уже давно можно скоро опаздаете, в этом году все раннее

Светлана Молчанова

уже давно можно

Антон Суворов

Уже давно можно

Та
Татьяна

Можно. Только у нас на арбузы неурожай.

Маргарита Коломийцева

Я ещё в июле жрала.

Сергей Боханов

Мооожно) ) главное выбрать хороший а то одним уже отравилась))

Светлана Белозёрова

Торпед уже много спелых, а арбузы разлюбила.. . не могу сказать про них. Можно, пожалуй - уже почти середина августа. Приятного аппетита!

Варвара Павленко

я уже несколько недель их кушаю, вкусные)

Лебедева Христина

в самый раз! Смотрите, чтобы успеть!)

Кошка Рыбка Ирка

Если не сейчас, то когда??

Александр

а я уже наелся

Анна Фирюлина

Еще с недельку перетопчитесь, а потом можно.