Ир
Ирена

Ключ от всех дверей (2005)

Не могли бы чутка разжевать концовку? Я понял что в конце концов слуги "воскресли". но что тогда случилось с Беном и его женой? ведь теперь, как я понял, в их телах Кэролайн и адвокат. каким образом слуг могли видеть в зеркалах? какова роль детей банкира? объясните пожалуйста, а то не смогу всю ночь заснуть)) ) (пересматривать как-то уже не очень интересно и захватывающе)

Валерия Боровикова

Из концовки становится ясным, что Папа Джастифай успел применить на практике своё заклинание и они с Мамой Сесиль поменялись телами с детьми банкира в тот трагический день. Фактически банкир линчевал собственных детей. Затем, в 1960-х годах по мере старения тел колдуны переселились в молодые тела Бена и Вайолет. А ныне — в тела Кэролайн и Люка. Таким образом, супруги-колдуны проживают в доме с 1920-х годов, захватывая чужие тела.