Михаил Костин

Гордость и предубеждение

Посоветовали прочитать " Гордость и предубеждение", но на сколько я знаю, то это вторая часть предыдущего романа "Чувство и чувствительность". Кто читал, подскажите : связаны ли они между собой или каждый идет как отдельное произведение?

Ох
Охренеть

Каждое как отдельное произведение. Читайте. Если вы любитель классики, то советую)