Светлана Иванова

Как учатся на заочном отделении? Сколько раз приезжают в ВУЗ, как им дают задания, что учить и т. д

Дима Попов

я с очки перевелась на заочку на 2м курсе. вообще у нас было 4 недели лекций за пол года и экзамены. Я не могла ездить из Питера в Самару столько раз, так что посещала только предэкзаменационные лекции. В основном это самостоятельное обучение по заданной литературе

Аленочка Потапова

На сесси начитывают краткие лекции, раздают методички, в которых указаны темы, контрольные задания . Заочник учится САМ
Сессии два раза в год в основном по 1 месяцу