Жанна Хлудова

Это был прикол или "прощупывание почвы" - гимн "Боже, царя храни", Путин-царь?

Рупор кремля - Жириновский предложил изменить гимн на "Боже, царя храни", заменить российский триколор на имперский флаг и переименовать президента в верховного правителя.

Мариночка Филиппова

Самый настоящий.

Максим

Клоун грёбанный.

Виктория Шамрова

Челобитную учитесь подавать.

Асел Макеева

Нееее ,,,царь всея планеты Бардак Обмана, а Путин просто революционер по сравнению с ним

Румия

Про империю заговорили, а у империи должен быть император. Две головы орла символизируют Путина и Медведева... (дальше в том же духе)

Лера

фу! не надо нам царя!! ! и флажок его!
Предлагаю флаг КРАСНЫЙ вернуть!!!

Ольга Бондаренко

Бред. Жириновский не мог такую глупость сморозить.