Николай Чуланов

Где можно отдохнуть за границей в январе? без визы, и чтоб солнце грело хорошо

Наталия Галкина

в любой тропической стране.
Доминиканская республика например. если вам интересны пляж, качественное обслуживание, безопасность, и т. п.

Артём Леонтьев

В сауне. Туда кроме тёлок и бухла никакой визы не надо.. . Даже в январе

Ек
Екатерина

Египет, Мальдивы...

Дм
Дмитрий

В Таиланде самый сезон, В Камбодже.

Александр Анисимов

много где, кроме того что уже написали: шри-ланка, индия (визы делаются легко и быстро) , куба, коста-рика, панама.

Виктория Дадаева

тайланд, юг вьетнама, кабоджия