С*
Светлана *****

я перц по национальности) а еще татарин башкирин и русский) родился в узбекистане) а вы?)

Федорков Александр

Я по отцу украинец, живу в Казахстане, по матери казах, при этом, есть ещё и русская кровь, родился в СССР на территории России, выбрал себе жену - (белорусская, алтайская, коми крови) , по отцу, кроме русской, в истории её фамилии, прослеживается итальянская кровь, у нас родился сын! И пусть все фашисты, захлебнутся своей слюной! Будущее за нами!

Никита Поляков

а ты по национальности перц какой - чорный, жгучий, сладкий болгарский или чили?

Гулия

я русская.

Елена Мурзова

Скорее- ЛОБСТЕР!
в эмбаргу сварим...

Ирина

а мы такие

Екатерина Полякова

Перц - это что за национальность?)))