Василий Семиков

Какие нагрузки выдержит BMX ( велосипед ) при весе человека в 50 кг?

Какие нагрузки выдержит BMX ( велосипед ) при весе человека в 50 кг? Конкретно на сколько метров можно прыгать на нем? Можно ли заезжать в ямы не боясь что колесо или втулка начнет деформироваться? Bmx он конечно и сделан для экстремальных нагрузок, но он не бессмертен и у него есть свой предел. Хочу знать какой у него предел.

Валерия Рыбка

Все, что можно делать на бэме райдер, весом до 50 кг может выполнять спокойно-если технику соблюдать, то все норм будет) Вот, посмотри, что делают мои знакомые, хотя многии из них катают только второй сезон http://www.youtube.com/watch?v=b_alMgo8df8 ))

Виталий Моисеев

абсолютно разнообразные
тебе не о чем беспокоиться

Олег Балакин

ни одна запчасть не вечна и все равно когда-нибудь сломается, а на счет нагрузок, все зависит от качества запчастей от втулки до рамы