Павел Жидиков

Если менять батарейку в a91 старлайн, надо будет ли заного программировать брелок? или нет

Андрей Румянцев

Там есть функция сохранения настроек, просто нажать че-то при извлечении. Но я не пользуюсь, итак все держит, кроме часов.

Екатерина Беляшина

прошивка не изменится. для пере прошивки брелка в память необходимо воспользоваться кнопкой валет

И.
Иляна!!! ............

Не надо будет. В инструкции написано как это сделать. бгг