S.
Serega- .............

что обозначает пропущенное т. о

вопрос такой на бмв 530 6 года на компьютере пишит пропущенное т. о хотя я масло в двигателе поменял колодки заменил! что делать с этой надписью?

Анна Шикова

Масло-то поменял, а в комп забить факт о произведённом ТО забыл! Комп всего лишь отсчитывает определённый пробег и выдаёт сообщение, что типа пора делать ТО, работает по принципу электронного будильника...

Жахонгир Сафаров

А ты что веришь этому компьютеру или себе. Я акуеваю. У него нет рук и головы у компа а значит вносят поправки что прошёл ТО

Ирина Родкина

ТО в их понимании обходится не только заменой то что вы перечислили, а по сути нужно сбросить бортовик.