Ганна Нешатаева

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, есть ли сайт, где я могу выкладывать свои фото, и меня буду оценивать фотографы?

Сергей Мячиков

Выкладывай сюда свою туфту и отстой, а мы посмеемся)))

Наталья Дюрина

Да полно, начиная с местного мэйлика, бгг

Катюшка Кравченко

да валяй, здесь есть несколько. Вот я уже три месяца как хороший мобильник с фотокамерой 10 мегапикселей купил. Так что тоже уже полупроф. . ждём.

Андрей Буковский

500px.com
35photo.ru
photocentra
photosight.ru
rasfokus
и др.

Ольга Ефремова

вас на фото или ваши фотоработы? уточните пожалуйта, а то не очень понятно, что вы имели ввиду.

"выкладывать свои фото, и меня буду оценивать"

Денис Рыжов

В группах в Вконтакте