Серёга Терехов

Да-а-а. . Вам - харашо-о-о.. . Тушёнку ( нибось) - жрёте, да?

Иогай-Логан Велесов

Ха - ха - ха! Говяжью между прочим 🙂

Серёга _____________

Я тебе как военный пенсионер скажу - сейчас настоящей тушенки нигде нет. Осталась только на военных складах НЗ, это стратегический запас. Я перепробовал десятки сортов - одно фуфло кругом.

Елена Бельчикова

А как вы хотели? Да за такие бабки !

Татьяна Глухова

Вова, не завидывай, а то мы подавимся и придется тебе всю страну спасать от давилок

Di
Diana

Да-а-а... нам харашо-о-о... и нам нибось...

Дмитрий Дубровин

Ну, а кто вам не даёт, дефицита пока нет.