Сергей Матяшов

Как понедельничек проходит?

Станислав Бушев

Вася, без тебя скушно.. .
За бабами сбегать нужно...

Авторазборка Турбо-Нн

Да как проходит.... я на колготки стрелку посадила, пуговица от блузки оторвалась, мой чУловек ушел... навсегда, кофе сгорел, картошка подгорела, пол совсем не мыт.... А ТАК ВСЕ НОРМАЛЬНО.... с работы не уволили бы, я опаздала на 2 ч 40 мин))))))))

Светлана Яганина

Хромает мимо, не разговаривает, за репу держится, жалко его, кто говорит? Вторник говорит.

Мария

Супер! Я в отпускееееееееееее!!!!

На
Настя

Еще семь дней вахты и ДОМОЙ!!!!

Вероника Львова

Синоним ада, 11 букв, начинается на П…
— Преисподняя?
Понедельник.