Ирина Злобина

Знаете ли Вы бренд «Урюк»?

Знаете ли Вы бренд «Урюк» ?

Какие ассоциации возникают у Вас со словом «Урюк» ?

Как часто Вы посещаете рестораны?

Посетили бы Вы ресторан с названием «Урюк» ?

Denis Tsok

Бренд "Урюк" не знаю. Ассоциации : 1) Сморщенный, засохший плод абрикоса. 2) Гастарбайтер из средней азии.
Ресты посещаю часто.
В ресторан с таким названием пошла бы чисто ради любопытства. А так - само название не цепляет.

Александр Рябов

1. Знаю.
2. Что-то восточное.
3. Примерно 1 раз в неделю.
4. Может, и посетил бы ради опыта. Но читал посредственные отзывы в интернете.

Мария Галова

Бренд не знаю. А вообще урюк-это не только сушеный абрикос, но и река в Башкирии. Есть несколько кафе Урюк в Москве, а также в Киеве и Алма-Ате. С удовольствием бы посетил кафе с таким названием, но в моем городе такого нет.

Анна

Бренд знаю. Заведение, где работают гастеры (даже не ассоциации, а так и есть, и с санитарией очень большие проблемы) . Рестораны посещаю каждый день (работаю там) . В Урюк, как и в любое другое сетевое заведение, не пойду.