Виолетта Молодцова

Как в России на айфоне слушать музыку бесплатно без доступа в интернет

Как в России на айфоне слушать музыку без доступа в интернет?

Валерия Митюшкина

скачать специальную программу. Делаем так: либо качаем через айтюнс сторе прямо с телефона платную музыку, либо (если хочется халявы) вводим в апп сторе тег "скачать музыку" и качаем любое приложение в описании которого написано что можно через него скачать определенное количество песен и слушать их оффлайн.

Артём Филатов

Скажи, да! ? Жопной боли на свою голову прикупила
перекинь через айтюнс

Замира Алиакбарова

Не как, андройд покупай.