Андрей Способин

дворняга вместо шпица

место шпица дворнягаДрузья попали на машенников. купили щенка с документами Ркф как немецеого шпица. и подарили мне. когда я увидела сразу пончла это точно не шпиц. вопрос что это.

img

Дима Комаров

Это просто щена пристроили) надеюсь, удачно, любите его!

Наталья Калинина

Это щенок.
Но не шпиц и не другая порода. Может метис шпица, может просто пушистая дворняжечка.
Только не выбрасывайте малыша. Он же не виноват в том, что его вот так вот кому-то подсунули, он тоже хочет жить и быть кому-то нужным. Или оставьте себе, или постарайтесь найти ему добрые ручки.

Ал
Александр

и вы приняли такой подарок? странно.. . послали бы друзей назад с такими приколами

не знаю что это . и вам знать не советую

Надя

Это живое существо, которое не виновато в человеческих махинациях.

Nik Kl

а что, раньше этот щенок на шпица был похож? как можно было принять его за шпица?

Надежда Ильина

Если там и был шпиц, то в кадр он не попал. Дворняга, из уважения к приписанной ей породе вырастет небольшая, но под шпица его ни в одной собачьей парикмахерской маскировать не возьмутся. Надеюсь, дарители псевдодокументы РКФ тоже подарили? И контакты продавцов этого чуда сохранили? Я бы на этих мошенников заяву накатала на тему подделки документов и впаривании невесть кого за породистую собаку. А щенок что уж, пусть живёт теперь. Если беспородный не нужен, то такую милашку высок шанс пристроить в хорошие руки, он маленький ещё и хорошенький.

Оксана Шитова

дворняжка это, никак не шпиц

Ольга Сретенцева

это ирония судьбы

Сергей Глазков

омг)) ) шпиц и рядом то не пробегал. А документы принтер хорошо делает)))

Андрей Галкин

Какая разница. Это друг, который Вас полюбит.

Елена Burtovaja

Это дворняжка, или ваши друзья купили щенка у каких-то мошенников, сами того не зная, или взяли с улицы, и сказали что купили. В любом случае, теперь это ваш пёс, он будет хорошим другом.

Ольга Свистунова

какие документы РКФ???? вы сами доки хоть раз в глаза видели?

на фото-дворняга

Дмитрий Ласс

Сама же и сказала породу-нешпиц.

Екатерина

дворняжка

Дмитрий

шпицы вообще другие

Андрей Овчинников

может они шпица себе оставили, а его документы и какую то левую собаку тебе отдали, интересно, кто вырастет