Анна Иотко

Пожалуйста, помогите с поиском трека

Всем привет. Уже очень долго ищу песню, которую слушал в прошлом году. К сожалению не помню ни слова из текста. Помню только кое-как фрагменты видеоклипа. Если кто-то знает что за песня - буду очень признателен)
Вспоминается только это: Видеоклип немного необычный. Мужик и девушка в доме находятся, потом девчонка толь засыпает, толь они ругаются и мужик куда-то идёт/бежит из дома. Вроде горящие бочки ещё кидались в бассейн. Больше ничего не помню.
Жанр толь некий вид рока, толь поп музыки. Понимаю, что инфы ОЧЕНЬ мало и она вся размытая, но если у кого есть хоть какие-то варианты и предположения - прошу помочь.

"может, хотя вряд ли. " - нет.

"незнаю название но по моему это Энрике Иглесияс с девушкой! " - нет.

Пфф, лол, ну и напридумывал я себе про бочки в бассейне)

Помогли найти - Алекс Клэр - Ап Эл Найт

Давид Санадзе

незнаю название но по моему это Энрике Иглесияс с девушкой!

Дарья Кудрявцева

Papa Roach - Scars может, хотя вряд ли.