Святослав Коротков

Какие новые стратегии есть с постройкой базы, развитием, добычей ресурсов и наймом юнитов?

Играл в огромное кол во таких игр и перечислить все не могу (просто не вспомню)

Марта Зайцева

ты перечисли в какие играл и я тебе отвечу...

Александр Мерзляков

Ты в неё скорее всего играл, но не посоветовать её я не могу. R.U.S.E. Даже несмотря на небольшой дисбаланс (Германия и Франция посильнее) и на то, что ресурс один (деньги) , игра невероятно крута, единственная RTS такого рода, которая мне понравилась, не в последнюю очередь благодаря уловкам (наклепать фальшивых зданий, перехватывать радиосигналы врага, скрывать здания etc.). Из минусов - самое веселье в MP(покупать надо) , и уловок всего 9(но этого хватает).