Душа Мега

Крылатая фраза рассказа Багульник. Зачем я убил коростеля, Мальчик с коньками, Монах в новых штанах, Чудак из 6 Б, Левша,

Рыцарь Вася, Петька на даче, Тупейный художник, Детворя, Злой мальчик.. Прошу помогите. Какие сможете напишите

Дмитрий Листопад

Зачем я убил коростеля- унести ноги
Мальчик с коньками- 1)не знает, куда себя деть; 2)пуговица вырвана с мясом

Монах в новых штанах- 1)сердце мое кровью обливается; 2) кручусь я как белка в колесе; 3) Цена не по летам, а по делам