Юлия

Расскажите пожалуйсто про переправу в Крым! Сколько ждать авто . сколько автобусом очередь ждать?

Можно еще доп. инфу о крыме и переправу.

Анна Рагулина

Как повезёт 4-6 часов, иногда быстрей .

Юлия

По десять часов на жаре стоят! Даже машину депутата Понамарёва перевернули, который без очереди хотел пролезть!

Юлия Яковлева

На Керченской переправе рейсовые автобусы пропускают без очереди, за счет чего отчасти и образуются эти очереди. С 08 августа перестали переправлять вагоны поезда "Москва-Симферополь", 15 августа планируют отказаться от переправы автобусов (например паром "Аксеенко" вмещает 41 автомобиль длиной до 4,2 м или 6 !!!автобусов) , с 20 августа планируют запустить новый девятый паром. Возможно это немного облегчит ситуацию на переправе, хотя к концу августа из Крыма выехать будет сложно.

Смотрите новости Керченской паромной переправы на http://www.krymsegodnya.ru/novosti_pereprava.html

അF
അ Fail അ

Автобусы без очереди, авто часов 8. как повезет, рекомендую на Авто подъезжать рано утром.