Екатерина Кречетова

Скажите приблизительно сколько стоит билет на самолет из Краснодара в москву в одну сторону на человека?

Лилия Наумова

3-4 руб где-то

Виталик Правда

От 3 до 15 тысяч.

Ольга Елохина

Самый дешёвый-5 тысяч рублей.

Алексей Шкляев

Цена не стабильна зависит от сезона, вам на какое число?

Eleonora Strelina

за два месяца до вылета краснодар-домодедово брали по 70 евро (правда, это был высокий сезон, и покупали в другой стране)

Наталья Воронова

от 2,5 до 90тыс (*как повезёт и наличие мест и какой класс и сразу брать туда-обратно и т. д. ) Летишь за 2,5-3,7тыс бывает, а рядом человек за 15тыщ...