Alexandr Androsov

Предложили работу текила-герл. Стоит ли?

Да-да, мне, человеку с вышкой и знанием языков) Нахожусь в поиске работы, но пока глухо. Переводы на 5 тысяч в месяц положение не спасают. Я уже почти паникую. Но идти в бар продавать текилу в мини-шортах и на шпильках тоже не есть хорошо) Кто-нибудь так работал? Девочки!

Jackk

Ну, а что тебе делать остается? На панель идти?

Рахат Борбугулов

Работали. И текилу наливали, и карты раздавали, и полы мыли. Что, титул не позволяет? Вышка у нее...

Нурзат Алымкулова

Являюсь представителем компании, которая предоставляет текильщиц в заведения. Попробую дать развернутый и честный ответ, для тех кто решает, стоит или не стоит.

Высшее образование еще никого не сделало крутым специалистом, для этого нужен опыт. Никто не хочет работать за копейки даже по специальности, но вряд ли найдется работодатель, который будет платить много только за то, что человек что-то окончил.

Для вас это был бы хороший вариант, скажем, если Вы только начали строить карьеру, то можно сочетать постоянную работу, с работой текила герл. Девушки в основном работают только по выходным, и зарабатывают хорошие деньги. В будни же занимаются карьерой, или учебой.

Да и рассматривать работу текильщицы можно только как временную. Скажем, пока Вы находитесь в поиске хорошего места.

Но с таким отношением к сфере обслуживания, наверно не стоит пробовать, хорошего из этого будет мало. У работы огромное количество плюсов, которые Вы даже не заметите. Уйдете с плохими впечатлениями и будете гадить по сети.

Работа tequila girl предполагает много общения с людьми. Надо наливать текилу, улыбаться и делать это искренне, не деля людей на "образованных" и "необразованных". Они пришли в клуб отдыхать а не получать подобную оценку.

И притворится, не получится. У Михаила Задорнова есть замечательная фраза, "натянуть улыбку Карнеги". Так вот, "Карнеги улыбка" не сработает, люди чувствуют фальш.

Впрочем, в любом другом месте, где работа связанна с общением, ситуация будет та же. Тут не в длине шортиков дело и не в интеллекте. Если планируете работать с людьми, лучше меняйте к ним отношение. Перестаньте делить их по шкале «умный-дурак», «красивый-урод», «образован-необразован».

Они это не только чувствуют, но и реагируют соответственно. Так что если вам нахамят, это будет ответная реакция на пренебрежение увиденное в ваших глазах. Но Вы будете думать, что это они такие плохие, сфера плохая. Короче, все вокруг плохие.

Конечно же, я должна была написать, что всегда стоит сначала попробовать и только, потом судить.

Но я хочу предостеречь, не стоит идти работать в сферу, где люди покупают эмоции, если у вас есть подобные предрассудки.

Извиняюсь за неграмотный текст и за искренность.

Нуридин Нурлаев

Вот подробное описание вакансии.
Весь сайт посвящен только работе текильщицей.

Есть даже рубрика "Вопрос-ответ".
Детально описано не только что из себя представляет работа текильщицей, но и как проходят кастинги, есть ли план продаж, что бывает если его не выполнить и другая внутренняя кухня.

Вся информация в одном месте.
Переходите по ссылке:
http://tequilapromo.ru/

Олеся Данилова

Это кризис. Хорошие специалисты сейчас никому не нужны или фирмы их не тянут. И ко всему, неплохой заработок на этой работе.

Ксения Зурина

✅ Tequila Girl в СПб и мск зарабатывают: oт 5000₽ до 15000₽ за короткую смeну 5-6 часов!
✅ Ежедневная выплата зарплаты!
✅ Гибкий график ты выбираешь САМА (можно работать только на выходных)!

Отзывы: vk.com/topic-72422916_32951233

➡ Запoлни анкeту для работы: vk.com/app5619682_-72422916#259710_mailru
➡ Либо звони для трудоустройства +7 (812) 642 777 5