Юлия Черная

Обращаюсь к вам, девушки

Бывало ли у вас такое, что грудь начинает болеть за две недели или за 10 дней до месячных? Просто у меня так второй месяц подряд. Мне 16 лет. Почему так бывает? Объясните

Лена Пур

Гормональный цикл

Дима Комаров

У меня так было целый год, но правда я предохраняться перестала, может гормоны скакнули. А сейчас уже так не болит грудь. Врачу говорила, он говорит такое возможно. Если очень напрягать будет, лучше к врачу обратиться

Татьяна Махалина

у меня всегда так было

Елена Заморина

У меня так было всегда до родов. Как только прошла овуляция, начинала болеть грудь и болела по нарастающей до дня месячных. Связано с гормонами.