Al
Aleksandr

Что это такое, где это купить?

Я хочу подарить подобную вещь другу. Насколько я знаю, это своего рода оберег. Подскажите, где его можно приобрести.
г. Москва

Евгений

это не аккуратно исполненное собственное творчество.... сами можете подобное смастерить из куска кожи или чего-либо и повесить на шнурок или цепочку.... у вас, возможно, получится более аккуратно....

Юляша Чернецова

Это очень маленькая кожаная сумочка, наверное её лучше сделать самому.

Св
Светлана

Сделайте своими руками и всё.