Се
Сергей

Насколько ликвидны б/у суперкары, спорткары (феррари, порше, мазеррати, ламборгини и др)?

Алексей Фоменко

Да вообще неликвидны

Яна Гасанова

посмотри на цену запчастей и представь что тебе придется много поменять за свой счет. И это не жигули, в гараже не получится самому поменять.

Карен Погосян

На каждый автомобиль есть свой покупатель. Чем более адекватен ценник, тем покупателей больше.

Екатерина Рублёва

Спрос на них никакой. Если у человека есть деньги, то он никогда не возьмет бу