Ирина Никул

набор для плетения браслетов

Здравствуйте, работаю в детском центре творчества, на семинаре в районе увилела набор доя плетения браслетов из разноцветных резиночек. Названия я не запомнила, но помню, как набор выглядел: коробка синего цвета, к резинкам прилагается станок с пиптиками в 3 ряда и крючок. Не подскажете, как он называется и где его можно достать в Киеве? А то детям все время хочется что-то новое))

Евгений

Если я правильно понимаю, это браслеты Rainbow Loom. Вот так они выглядят?: ) Если да, то вот что нашла, гляньте, может, Вам подойдет: http://rainbowloomkit.ru/aksessuary