Александр

посылка 14 кг стоимость по россии

Даша

В отделениях почты принимают посылки общим весом не более 10 кг. Для негабаритных и тяжелых посылок есть специальные отделения почты. Уточните возможность пересылки прежде чем ее нести на почту. Телефон горячей линии есть официальном сайте Почта России.

Антон

Смотря что будет в посылке и в зависимости от того в какой регион отправляете. Если постельное белье, то по своему опыту отправки в Хабаровск из Санкт-Петербурга могу отметить что оплата за посылку составила 760 рублей.