Дима Голубев

Что подарить парню на день рождение? На 20лет Увлекается спортом

Светлана

кистевые эспандеры кэпитан оф краш или тренажер сотского.. он будет доволен

Маська Стоякина

Я советую подарить футболку с капюшоном с интернет-магазина http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/s_kapyushonom В этом магазине я видела футболку прямого покоя. На груди принт, который гармонирует с цветом футболки. Отличный подарок для парня. Можно купить по скидке.

Сергей Концедалов

Подарите постельное белье со спортивной тематикой, интересной Вашему парню.

Св
Светлана

Сумку спортивную.

Арина Бибикова

Подарила парню на день рождение надувное кресло в форме мяча так как он у меня заядлый футбольный болельщик. Можно также на 20 лет парню подарить стильные очки Ray Ban, они сейчас очень популярны.