Владимир Куварин

ддддддддддддддддддддддд

ситуация такая брат на мое машине зарегистриваной на меня поехал из
Москвы в Саратов вернулся и через неделю пришло извещение из гаи типа жопа
штраф адрес мой где мы прописаны на квартире родителей инициалы брата
все написано в извещении правильно но на сайте гаи по проверке штрафов
нет новых неоплаченных штрафов и что делать то еханый хрен

Алексей

Позвонить в гибдд и уточнить

Ан
Андрей

Представь, что у тебя нет компьютера. PS Когда вы перестанете задавать идиотсткие вопросы? Извещение получил? Вот иди и оплачивай. Или жди приставов.

Di
Dimarik

Ну пусть братан по счетам и заплатит!

Александр

не спеши, скоро появятся, у меня через месяцок они на сайте были