Ирина Бусова

Почему могут привлекать люди которые боятся показать что им тяжело?

В санатории очень запомнилась девушка, красивая но с дефектом ноги, когда она шла всегда старалась улыбаться, было чуть заметно что ей тяжело, в их взгляде есть какой то философский оттенок.

Павел Усачев

Потому, что они могут быть похожими на тех, кому не тяжело несмотря на то, что тяжело. Т. е. на тех, кто проходит сквозь жизнь. На просветленных, то есть.