Ma
Mariya

Атеистус вопрос вам?

Если вдруг сатана по образу и подобию человека появится и будет иметь вас ввиду, о чем будете думать? 1) Это было случайно? 2)это возникла в результате эволюции при изменения видов?

Анастасия

Если передо мной появится дьявол, то я буду либо верующим, либо сумасшедшим, но больше вероятно что буду веровать уже в находясь в дурке

Юл
Юлия

не задавайте оскорбляющих вопросов, или я последую примеру Апостола Павла и прибегну к содействию местной власти-модеров

Артём

Ты не понимаешь совсем) ) атеисты работают с явлениями, которые можно чувствовать. Если будет что-то наподобие этого, то только тогда и будут мысли о явлении. А неощутимые, не измеряемые явления нет смысла и рассматривать. Только лишь в теории. А не в слепой вере.

На
Наталья

Сатана (евр. ) - противник! Всёёёёёё... А, кто из этого слова создали какое-то чудовище - Эгрегора, тот - дебил.