Антон Титов

Черьви в канфетах Что делать? Наелись с детьми канфет с черьвями!

Анастасия Понявина

Черви обыкновенные = это не опасно! Все будет нормально!

Елизавета Рощевская

ничего не будет) черви это мясо, даже полезно) Черви не выживут в соляной кислоте, которая находится в желудке. А вообще, обратиться в магазин и рассказать о случившемся

Ольга

вы слепые что ли? Фу и бе

Ни
Ника

оооооооооо, все, будут есть вас изнутри=_(

Михаил Кузнецов

ужас какой, дождаться завтрашнего дня и в больницу.... или скорую вызывайте.

Ксения Маклакова

які ви у нас молодці, юридичну допомогу кличте!

Екатерина Иванова

это санкции парашенки-наложил в свои конфеты червяков

Ар
Артём

Ничего не делать, они не вредны для здоровья.

Ирина Злобина

Жалобу с остатками конфет (если остались ) в Роспотребнадзор и Инспекцию по защите прав потребителя.