Максим Медведев

Можно ли научиться плавать за 1 день ?

Оленька Береснева

Смотря, что ты подразумеваешь под словом "плавать" - держаться на воде или передвигаться в ней с относительно высокой скоростью.

Держаться на воде умеет каждый, это дано нам природой и Аллахом, а спортивным плаванием надо заниматься долгое время. :3

Николай Шемчук

Все зависит от тебя!!! Но у многих даже при большом желании не получится!

Алексей Антонов

Да если нет страха

Дмитрий

Да, вполне. Я так и научился.

Сергей Николаевский

Я научился сразу. Причём было это, по-моему, уже в третьем классе. Мы часто ходили с друзьями в бассейн, я просто заплыл на глубину (чего раньше не делал) - и поплыл. Хотя до этого казалось, что не умею плавать :-))

Василий Беркут

А то! Так на флоте и учили раньше: выбросят за борт в море - и барахтайся обратно.. . Чемпионом никто не стал, но плавать выучивались не за день, а за несколько минут.

Ruslan Menshov

Вполне, если есть желание.