Наталия Блеч

Подскажите что нибудь на подобие Тетради смерти

Существуют ли фильмы или мультики настолько же крутые и умные, как Тетрадь смерти. Подберите что нибудь похожее

Молитва и визг? Песня группы "Браво"
А в целом "Зловещие мертвецы" похожи с тетрадью только наличием книжки, а в остальном совсем разные вещи)

Valera Volodin

есть фильм их даже 3 части но там ничего нового

Анна Крылова

ну "зловещие мертвецы" там тоже чувак книгу нашел и вызвал хрень. к стати книга никрономикон говорят на самом деле существует и хранится в подвалах ватикана под печатями.
вот на 1:25 молитва и визг ОСТАНОВИТЕ ЭТО !!!из фильма. там пластинка была. http://www.youtube.com/watch?v=9rLsa9UgAKE