Dimon Yakubov

Что происходит в руководстве Новороссии? Стрелка одолела противоборствующая группировка?

Это странное заявление Пушилина...

Елена Исмайлова

Нифига не понял. Но Пушилин уже слинял с Новороссии. И вообще там уже больше местным всё отдают.

Касаемо ранения Стрелкова (если это правда вообще) - его предсказали, но он будет дальше сражаться, и победит, Новороссии быть!

Вбей "Казахстанская Ванга" на ютубе, она предсказала это...