Ол
Олеся

Как вы думаете, если делать ставки в режиме лайв на те события, когда уже команда ведёт с большим преимуществом,

например идёт 70 минута матча, счет 2-0 и ставить на победителя по коэффициенту 1.5-1.07, то так можно выигрывать деньги?

Ви
Виктория

я так и делаю) только смотри, опасайся слишком больших коэфов, большая вероятность того, что не сыграет ставка.
но и ставить надо не 100 рублей, а по тыще по пять, что б уж нормально зарабатывать.